Страховка ОСАГО

Общение обо всём на свете
Gross Elf
COF MC

Страховка ОСАГО

Сообщение Gross Elf » 12 май 2019, 13:26

Парни, кто и как делал страховку по ОСАГО в этом году?! Давайте делится опытом и советами.
Из личного: Второй день пытаюсь замутить - сплошное отпедаливание. Не хочется переплачивать разным упырям,но походу придётся... :evil: :evil:
Будь здоров-Еби коров!

Skulletor
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Skulletor » 12 май 2019, 13:44

Крч, создаешь текстовый файлик со всеми своими данными, как то: паспорт, ПТС, водительское, диагностическая карта (не просрочка), полис ОСАГО предшествующий оформляемому (если есть), карточка водителя если корочки не первые. Все это надо, чтоб не вбивать одни и те же цифры и данные по 50 раз.
Сканы всех доков - если доебутся твари.
Залазить лучше на сайты страховых в 0:00 по москве..... так вероятность скорейшего оформления больше.
И самое главное - Удача!!!

А ваще, дядя Лёша, бери это всё и пивасик и го ко мне - замутим!
These Colours Don't Run!

Gross Elf
COF MC

Re: Страховка ОСАГО

Сообщение Gross Elf » 12 май 2019, 13:59

Лучше ты ко мне-я пивасик уже взял :D
Будь здоров-Еби коров!

Gross Elf
COF MC

Re: Страховка ОСАГО

Сообщение Gross Elf » 12 май 2019, 14:21

Короче там в РСА сборище мудаков! Вот что пишут:

Сообщаем о невозможности продолжения процесса оформления договора ОСАГО в виде электронного документа по причине непредоставления электронных копий или электронных документов ЛДУ, Диагностической карты не отвечающих требованиям Указания Банка России от 14 ноября 2016 года № 4190-У «О требованиях к использованию электронных документов и порядке обмена информацией в электронной форме при осуществлении обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств» электронных копий или электронных документов, не позволяющих удостовериться в соответствии данных, указанных в заявлении.

В связи с этим предлагаем повторно загрузить корректные электронные копии документов или исправить данные, указанные в заявлении

Я ХЗ чё им надо... Все сканы прицепил....
Будь здоров-Еби коров!

Don
COF MC

Сообщение Don » 13 май 2019, 08:29

Возможно плохо читабельные сканы. Попробуй перефотать и заново загрузить. Меня РСА направили в РЕСО. Там я с первой попытки сделал страховку.

Вернуться в «Курилка»